INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России ужесточат правила перевозки пассажиров


Это необходимо для противодействия незаконным регулярным перевозкам.



07.09.2017 11:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1238

В России ужесточат правила перевозки пассажиров
В России ужесточат правила перевозки пассажиров. Так, сегодня, 7 сентября, стало известно, что глава правительства Российской Федерации подписал распоряжение о внесении в Государственную думу законопроекта, который исключит обстоятельство, при котором перевозки пассажиров и багажа автомобилем могут осуществляться в уведомительном порядке без получения лицензии.

В пресс-службе правительства отметили, что речь идёт о внесении изменений в законодательство, исключив обстоятельство, при котором перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом могут осуществляться в уведомительном порядке без получения лицензии.

По словам авторов инициативы, этот документ в большей степени направлен на противодействие незаконным регулярным перевозкам пассажиров, которые выполняются юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями под видом заказных и для собственных нужд.

В свою очередь многие эксперты говорят о том, что этих нововведений недостаточно, необходимо ввести более строгие ограничения и штрафные санкции. По словам специалистов, чем жёстче будет законодательство, тем выше будет соблюдение норм.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления