INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России, в связи с нововведениями, всех автомобилистов разделят на классы


С 1 июля на дорогах появятся новые знаки.



30.06.2018 10:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1128

В России, в связи с нововведениями, всех автомобилистов разделят на классы
В России, в связи с нововведениями, всех автомобилистов разделят на классы. Так, с завтрашнего дня в нашей стране вступает в силу новая редакция ПДД, которая предполагает установку новых дорожных знаков. В частности, речь идёт о таких дорожных знаках, которые будут запрещать въезд не экологичных авто и т.д.

Стоит отметить, что среди новых дорожных знаков, которые появятся в ПДД, «зона с ограничением экологического класса механических транспортных средств». Этот знак, как отмечалось ранее, запрещает проезд автомобиля с экологическим классом ниже указанного знаком. Другими словами, проезд будет разрешён только тем авто, которые соответствуют конкретному ГОСТу.

Что же касается нового знака «Экологический класс транспортного средства», то он будет выступать дополнительным, который будет устанавливаться совместно с такими знаками, как  «Движение механических ТС запрещено», «Движение грузовых автомобилей запрещено», «Движение мотоциклов запрещено», «Поворот запрещён» и др.

Напомним, введение этих поправок в действующие Правила дорожного движения было предложено Минтрансом, специалисты которого работали над этими поправками с 2014 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления