INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России запустят масштабную рекламную кампанию ЗОЖ


Проект предполагает и открытые уроки в школах и модуль в школьных уроках ОБЖ, посвящённый ЗОЖ.



27.07.2017 06:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1205

В России запустят масштабную рекламную кампанию ЗОЖ
В России запустят масштабную рекламную кампанию здорового образа жизни. Помимо этого, проект предполагает и открытые уроки в школах и модуль в школьных уроках ОБЖ, посвящённый ЗОЖ. Президиум совета при президенте РФ по приоритетным проектам уже одобрил этот проект.

По словам министра здравоохранения Вероники Скворцовой, информационно-коммуникационная кампания должна пройти, с одной стороны, очень массово, и с другой стороны – выверено. Помимо этого было сказано, что нужно задействовать все центральные телевизионные каналы и социальные сети, и использовать просто баннеры и рекламные возможности.

Скворцова отметила, что социальную рекламу нужно сделать так, чтобы она «не вызывала отторжения» у российских граждан. Это, по словам Скворцовой, очень важно.

При этом было сказано, что помимо соцрекламы, проект предполагает и проведение открытых уроков в школе, которые будут посвящены ЗОЖ. Известно, что для школьников всех классов уже разработано учебное пособие и специальные дневники, которые учат следить за своим здоровьем и здоровьем своих близких.

Когда именно будет запущен этот проект ещё неизвестно, точные даты пока не называются.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления