INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В российской столице создали службу для помощи людям, зависимым от селфи


Популярная среди молодёжи привычка очень опасна.



08.07.2015 14:10
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1578

В российской столице создали службу для помощи людям, зависимым от селфи
В Москве появилась новая служба экстренной психологической помощи, созданная специально для людей, страдающих зависимостью от селфи. Эта проблема сейчас очень актуальна, а любовь к оригинальным фотографиям в опасных местах всё чаще приводит к гибели.

В связи с этим для жителей столицы и была открыта служба психологической помощи по проблемам зависимостей МНПЦ наркологии. Главный нарколог РФ Евгений Брюн сообщил, что всё больше людей подвергают себя опасности из-за селфи-зависимости. Многие чувствуют, что и дня не могут прожить без фотографирования. Как раз для таких людей и создана новая служба. Все желающие смогут позвонить по телефону 8 (499) 709-64-04, чтобы проконсультироваться и получить поддержку.

Главный нарколог страны отметил, что зависимость от селфи очень серьёзная, а среди молодёжи она стала ещё и модной. Поэтому важно, чтобы люди соблюдали правила безопасности и понимали, что желание получить «крутое фото» часто заканчивается несчастным случаем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления