INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сбербанке рассказали о тратах женщин к 23 февраля


Также было сказано и о заработных платах мужчин.



23.02.2018 10:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1157

В Сбербанке рассказали о тратах женщин к 23 февраля
В Сбербанке рассказали о тратах женщин к 23 февраля. Так, специалисты банка провели исследование в ходе которого выяснили информацию о тратах женщин ко Дню защитника отечества и о заработных платах мужчин.

Оказалось, что у представителей сильного пола самый высокий рост доходов приходится в возрасте от 25 до 35 лет, когда они могут увеличить свой доход приблизительно на двадцать процентов. При этом специалисты банка говорят о том, что самую высокую заработную плату они получают в 40–45 лет.

Также было сказано, что средняя заработная плата по стране составляет 38 тысяч рублей, при этом в столице мужчины в среднем получают около пятидесяти тысяч рублей, а самый высокий показатель в Чукотском автономном округе, где мужчины получают около шестидесяти тысяч рублей.

Специалисты Сбербанка говорят о том, что чаще всего мужчины тратятся на продукты, обслуживание автомобилей, товары для ремонта и дома. Также мужчины тратят и на досуг, предпочитая кино, бильярд и боулинг.

Что же касательно трат женщина подарки мужчинам, то уровень расходов женщин в праздничные дни увеличился более чем на тридцать процентов. Чаще всего женщины покупают мужскую одежду, ювелирные изделия, товары для туризма и т.д.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления