INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В школьные библиотеки Нижнего поступила новая учебная литература


Школьники не останутся без книг.



16.08.2014 11:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1692

В школьные библиотеки Нижнего поступила новая учебная литература

250 тысяч экземпляров новой  учебной литературы поступило в школьные библиотеки Нижнего Новгорода.

18 августа в 9.00 Олег Кондрашов, глава администрации Нижнего Новгорода, проведет еженедельное оперативное совещание, в ходе которого Ирина Тарасова, директор департамента образования, расскажет и представит факты о ходе подготовки образовательных учреждений города к новому учебному году и об итогах выполнения поставленных задач в сфере образования. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

На сегодняшний день известно то, что в школьные библиотеки Нижнего Новгорода уже поступило более 250000 экземпляров новой учебной литературы, на что было потрачено более 65 млн рублей. Все экземпляры будут распределены между городскими школами.

Стоит отметить, что в текущем 2014 году капитальный и косметический ремонты проводятся практически во всех учебных заведениях города. На подготовку школ к новому учебному году было направлено более 233 млн рублей из различных бюджетов. Особое внимание в этом году было уделено ремонту кровель и оснащению учебных заведений, как школ, так и детских садов, современными системами безопасности. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления