INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В скором времени российская молодёжь сможет воспользоваться льготными авиабилетами


Это одна из главных мер поддержки новых турнаправлений.



06.12.2015 11:57
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1354

В скором времени российская молодёжь сможет воспользоваться льготными авиабилетами
В скором времени российская молодёжь сможет воспользоваться льготными авиабилетами. Так, руководство Российской Федерации сейчас занимается разработкой мер поддержки новых туристических направлений и планирует предоставить ряд льгот для туристов, желающих отдохнуть на территории России.

По предварительным данным, на совещании в Администрации президента, рассматривалась возможность предоставлять льготные билеты школьникам и молодёжи в низкий туристический сезон. Примечательно, что если нововведения будут приняты, к льготным направлениям будут отнесены Камчатка, Байкал, Алтай и Урал.

Что же касательно скидок и льгот на международные направления, их, по словам специалистов не будет, международный отдых в правительстве не планируют стимулировать. «Ни о каком субсидировании международных перелётов речи не идёт», – сказал министр транспорта РФ Максим Соколов.

Стоит отметить и то, что на совещании также обсуждался и вопрос, касательно обнуления НДС на внутрирегиональные перевозки, так как российские авиакомпании потеряли несколько важных направлений, в том числе Турцию и Египет, что приведёт к серьёзным потерям и именно поэтому первоочередная задача – разработать меры поддержки для отечественных перевозчиков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления