INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В следующем году Кабмин РФ планирует подготовить 54 законопроекта


Утверждён план законопроектной деятельности правительства на 2018 год.



30.12.2017 12:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
972

В следующем году Кабмин РФ планирует подготовить 54 законопроекта
В следующем году Кабинет министров Российской Федерации планирует подготовить 54 законопроекта. Так, сегодня, 30 декабря, стало известно, что глава правительства Дмитрий Медведев утвердил план законопроектной деятельности правительства на следующий год.

На сайте Кабинетов министров отмечается, что разработанный план состоит из одиннадцати разделов и предусматривает разработку 54 законопроектов. Все эти законы касаются многих сфер, в том числе регулирования образования и науки, развития агропромышленного комплекса, обеспечения транспортной безопасности, а также совершенствования градостроительной деятельности.

При этом было сказано, что эффективность каждого предложенного законопроекта уже рассчитана, а это говорит о том, что они не будут отложены, каждый из них будет рассмотрен.

Ранее стало известно, что в текущем году Государственная дума РФ приняла около пятисот законопроектов, при этом практически такое же количество остались нерассмотренными. По предварительным данным, всего на рассмотрении нижней палаты на момент окончания осенней сессии находится 1433 законопроекта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления