INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В следующем году в России состоится Всемирный фестиваль молодёжи


Заявка Росмолодёжи получила одобрение ВФДМ.




07.02.2016 17:17
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1648

В  следующем году в России состоится Всемирный фестиваль молодёжи
В следующем году в нашей стране состоится Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Соответствующее решение приняла Всемирная федерация демократической молодёжи и международные студенческие организации на консультативном совещании по вопросу проведения XIX Фестиваля.

Как заявили представители федерального агентства по делам молодёжи, заявку на проведение фестиваля ведомство представило по поручению главы государства в ноябре прошлого года. Несколько дней назад ключевые инфраструктурные объекты в РФ были изучены делегацией ВФДМ, которая также встретилась с российскими молодёжными организациями и руководством политических партий. В результате заявка была одобрена.

Стоит отметить, что организатор Всемирного дня молодёжи – Всемирная федерация демократической молодёжи, которая была основана в Лондоне ещё в 1945 году. В настоящее время штаб-квартира федерации находится в Будапеште.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления