INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сочи отменили запрет на ночное купание


Стало известно, что это произошло в связи с тем, что многие предпочитают купаться рано утром.



12.07.2016 08:13
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1532

В Сочи отменили запрет на ночное купание

Власти города-курорта изменили свое решение по поводу ввода ограничения на ночное посещение пляжей. Об этом проинформировали на сайте городской администрации.

В размещенном сообщении говорится, что администрация Сочи, принимая во внимание интересы в первую очередь горожан, отказалась от инициативы введения ограничений на посещение пляжей в ночной период.

Известно, что глава города Анатолий Пахомов заявил, что данные меры были выдвинуты с целью обеспечения безопасности отдыхающих и жителей курорта на пляжах, но, по его заявлению, немало сочинцев отправляются на пляжи ранним утром или в вечернее время после рабочего дня, и отнимать у них этот шанс было бы неверно.

Кроме того, он отметил, что ночью у моря не работают медицинские сотрудники и спасатели, поэтому купающиеся сами несут ответственность за свою жизнь.

Прежде мы писали о том, что на пляжах Сочи ввели мораторий на купание с восьми часов вечера до восьми часов утра. Городские власти пришли к такому решению, чтобы обезопасить граждан от несчастных случаев с купальщиками в алкогольном опьянении.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления