INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сормовском районе появится мусороперегрузочная станция


В Нижнем теперь не будет проблем с утилизацией мусора.



14.08.2014 12:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1776

В Сормовском районе появится мусороперегрузочная станция

Инвестиционный совет, который прошел вчера, 13 августа, поддержал вопрос о строительстве в Нижнем Новгороде мусороперегрузочной станции.

По предварительным данным информационного агентства «В городе N» проект будет реализовываться с целью обеспечения эффективной и комплексной работы межмуниципального полигона на территории Балахнинского района Нижегородской области. Площадь земельного участка, который предназначен для строительства мусороперегрузочной станции, составляет двадцать тысяч метров квадратных.

Согласно рассмотренной заявке, объект по перегрузке мусора будет расположен по улице Коминтерна у дома №27. На сегодняшний день известно и то, что объем инвестиций в проект составит более ста миллионов рублей, с пометкой возможного увеличения объема инвестиций.

В свою очередь, Наталия Казачкова, и.о. губернатора нижегородского региона, в ходе заседания совета отметила, что заявка от инвестора ранее уже была рассмотрена, но ее рассмотрение было отложено до уточнения и конкретизации всех условий сделки и сотрудничества. Первое рассмотрение заявки состоялось  27 июня текущего года. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления