INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В соцсетях начался сбор вещей для жителей подтопленного Уссурийска


Все желающие могут оказать помощь.



31.08.2015 11:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1445

В соцсетях начался сбор вещей для жителей подтопленного Уссурийска
В социальной сети «ВКонтакте» начались акции по сбору одежды и обуви для жителей Уссурийска и ближайших к нему населённых пунктов, пострадавших от тайфуна «Гони».

«Все мы знаем, что Уссурийск и ближайшие к нему деревни сильно пострадали от тайфуна. Вода стоит по крыши домов. Людей эвакуируют в Уссурийск в пункты временного размещения. У всех у нас имеется одежда и обувь, которую мы носить уже не будем. Если кто-то желает помочь в сборе помощи, будем очень благодарны», – говорится на странице группы в соцсети «ВКонтакте».

Стоит отметить, что пункты размещения эвакуированных людей находятся в ДК «Дружба», ДК «Искра» и МЦ «Горизонт». Помимо этого, волонтёры предлагают помощь по эвакуации по городу и району. Звонить по данным вопросам по телефонам: 8924-421-59-12 и 8950-281-91-30.

Все желающие смогут оказать помощь для жителей подтопленного Уссурийска.

Напомним, тайфун «Гони» накрыл Приморье на прошлой неделе и принёс до двух месячных норм осадков. В Уссурийском городском округе введён режим ЧС. Подтопленными в результате дождевого паводка оказались восемь населённых пунктов. От воды пострадали 42 дома частного сектора и 459 подворий, около 300 человек были эвакуированы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления