INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В соцсетях проходит флешмоб ко Дню матери под тегом «Спасибо, мама»


Пользователи публикуют небольшие видео с трогательными историями и добрыми пожеланиями своим мамам.



26.11.2017 13:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1621

В соцсетях проходит флешмоб ко Дню матери под тегом «Спасибо, мама»
В социальных сетях проходит флешмоб ко Дню матери под тегом «Спасибо, мама». Так, к празднику День Матери пользователи социальных сетей  начали готовиться с 20 ноября, когда в Instagram стартовал флешмоб «Спасибо, мама». По негласным условиям этой акции, жители разных областей нашей страны публиковали небольшие видео с трогательными историями и добрыми пожеланиями своим мамам.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в этом флешмобе приняло участие более 25,5 тысяч человек, в том числе известные артисты, спортсмены, звезды кино и телевидения. В частности, свои пожелания оставили Дмитрий Хрусталёв, Елена Борщева, Артём Ребров, Александр Ревва, Павел Деревянко, Анна Бессонова, Анита Цой и другие.

Все желающие присоединиться к поздравлениям могут опубликовать в своём профиле небольшое видео с хештегом #спасибомама.

К слову, День матери - международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления