INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В США еще одна учительница угодила в тюрьму за секс с учениками


Ей дали 10 лет.



10.10.2015 22:36
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
11229

В США еще одна учительница угодила в тюрьму за секс с учениками
В США отправили за решетку еще одну учительницу, позволившую себе иметь интимные отношения с учениками. Рэйчел Бауэр, 25-летняя преподавательница из Франкстона (штат Техас), вступала в половую связь с парнями 14, 16 и 17 лет. Одним из доказательств ее вины стали откровенные фото, которые учительница отправляла своим юным партнерам.

Впрочем, к Рэйчел суд был куда более милосерден, чем к ее коллеге из Флориды Дженифер Фитчер. Напомним, несколько месяцев назад весь мир шокировала новость: 30-летней учительнице дали 22 года тюрьмы за секс с учениками. Столь суровое наказание многим показалось странным, ведь любовниками Фитчер были вполне уже взрослые парни – им было не менее 16 лет. 

В последние годы в США прогремело более 10 дел о развратных действиях учительниц из разных уголков страны. К примеру, 26-летняя учительница младших классов из Делавэра, которую поймали с учеником 8 класса в машине, получила пожизненное, а 28-летняя преподавательница физкультуры из Теннеси села на 8 лет за сексуальное просвещение 13-летнего подростка. 
Правда, ее выпустили через 9 месяцев, и она снова взялась за старое – начала слать юному любовнику откровенные смс и фото, за что и вернулась в тюрьму.
 
Но, пожалуй, самой драматичной была истории Мэри Кэй Леторну: учительница младших классов и мать двоих детей влюбилась в 12-летнего ученика и долгое время тайно встречалась с ним. Когда мальчику было 14, женщина забеременела от него. Даму приговорили к 7,5 годам лишения свободы за изнасилование, но после освобождения учительница воссоединилась с любимым. У странной парочки подрастают две общие дочери.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления