INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Ставрополе полицейские исполнили для ветеранов ВОВ песни военных лет


Это мероприятие в городе проводят уже не в первый раз.



09.05.2018 16:09
текст: Анна Безрукова
фото: скриншот, Яндекс.Картинки
1664

В Ставрополе полицейские исполнили для ветеранов ВОВ песни военных лет

На Александровской площади города Ставрополь прошёл концерт, посвящённый празднику День Победы — «Солдатам Великой Победы посвящается!..» в честь 73-летней годовщины Победы в ВОВ. Это мероприятие стало данью памяти всем воинам, которые погибли на фронтах, а также благодарностью живущим ныне участникам войны, труженикам тыла.

Праздничный концерт подготовили сотрудники Культурного центра ставропольской полиции. На него пришли ветераны, жители и гости города. Ансамбль «Престиж» исполнил песни и мелодии военной поры — «Синий платочек», «Смуглянка», «Тёмная ночь» и многие другие. Эти композиции наполнили сердца слушающих гордостью и благодарностью за героизм и мужество тех, кто в годы войны защищал нашу Родину.

По словам организаторов концерта, это не только дань памяти ветеранам, но и демонстрация дружеских чувств, единения и стремления к сохранению мира. Эти концерты стали доброй традицией органов полиции Ставрополя.

На мероприятии ветераны и труженики тыла ВОВ вспоминали о пережитых годах, а также принимали поздравления с Днём Победы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления