INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В столице Приволжья начинается отопительный сезон


В первую очередь тепло пустят по заявкам детсадов, школ и больниц.



22.09.2014 10:38
текст: Елена Ткаченко
фото: kemerovonews.ru
1645

В столице Приволжья начинается отопительный сезон
В столице Приволжья в ближайшее время начнётся отопительный сезон. В первую очередь тепло получат детские сады, школы, больницы и другие социальные учреждения, но только чтобы это произошло, нужно будет обязательно подать предварительную заявку. 

Что же касается подачи тепла в жилые дома, то это случиться только тогда, когда в регионе установиться соответствующий температурный режим. Согласно введённым нормам для начала отопительного сезона в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха должна быть не выше восьми градусов. 

В свою очередь, сегодня, 22 сентября, на оперативном совещании Олег Кондрашов заявил о том, что установившаяся тёплая погода в регионе в последние дни не должна никого расслаблять, со следующей недели это всё закончится. По его словам, уже на текущей неделе будет принято решение о начале отопительного сезона в жилых домах. 

По словам Сергея Синицына, директора департамента жилья администрации Нижнего Новгорода, к отопительному сезону готов практически весь жилой фонд Нижнего Новгорода. Не готовы ещё около ста домов ветхого фонда в Зеленом городе, но к концу этой недели и они будут полностью подготовлены к подаче тепла. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления