INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В столице Приволжья пройдёт кастинг конкурса «Красота в положении 2014»


Конкурс проводится в Нижнем Новгороде с 2012 года.



11.11.2014 09:22
текст: Елена Ткаченко
фото: vl-girl.ru
1849

В столице Приволжья пройдёт кастинг конкурса «Красота в положении 2014»
Кастинг среди будущих мамочек – участниц конкурса «Красота в положении 2014» пройдёт в столице Приволжья сегодня,11 ноября, в 12:00. По итогам кастинга будут определены двадцать женщин в интересном положении, которые пройдут в финал конкурса. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

На кастинге беременные женщины будут демонстрировать свои таланты и рассказывать о себе и своих семьях, и, конечно же, о том, как они готовятся к встрече с малышом. По итогам кастинга будут определены двадцать самых красивых, творческих женщин, находящихся в интересном положении, которые пройдут в финал конкурса. 

Согласно информации организаторов, целью мероприятие является повышение культурного уровня восприятия будущей мамы, повышение лояльности к материнству, создание нового образа беременной женщины, привлечение внимания и повышение сознательности сильной половины общества к появлению ребёнка, раскрытие красоты ожидания ребенка не только самой участнице, но и всем окружающим людям.

Организатором мероприятия выступает журнал «Радости материнства».

Кастинг состоится 11 ноября в 12:00 в ТЦ  «ГАНЗА» (ул. Родионова, 165/13).


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления