INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В столице Приволжья пройдёт театрализованный парад-карнавал Дедов Морозов


Во всех районах города будет организована своя праздничная программа.



22.11.2014 09:45
текст: Ткаченко Елена
фото: susanin.udm.ru
1915

В столице Приволжья пройдёт театрализованный парад-карнавал Дедов Морозов
Нижегородцев и гостей города ожидает насыщенная новогодняя программа, в каждом районе города будет организована своя праздничная программа. Об этом рассказала директор департамента культуры администрации Нижнего Новгорода Лариса Моторина.

Так, по словам Моториной, сначала состоится традиционный театрализованный парад-карнавал нижегородских Дедов Морозов. На главных площадях города будет установлен новогодний городок с аттракционами, горкой, шатрами и троном Деда Мороза, а для детей будут организованы конкурсы на лучшую рождественскую сказку и самое интересное письмо Деду Морозу о столице Приволжья. Главный призом станет поездка на родину Деда Мороза – в Великий Устюг.

Помимо этого, Лариса Моторина отметила, что в каждом районе Нижнего Новгорода будет организована своя праздничная программа, основу которой составят сюжеты и герои всеми любимых и известных русских сказок. На Рождественской улице появится тематический городок «Зимовка на Рождественской», с 1 декабря начнёт работу праздничная ярмарка, а 27 декабря на площади Маркина откроется каток с прокатом коньков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления