INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В столице Приволжья введут лимиты на размещение отходов


Внесены изменения в областной закон об отходах производства и потребления.



05.11.2014 08:29
текст: Елена Ткаченко
фото: volgo-cleaning.ru
1996

В столице Приволжья введут лимиты на размещение отходов
Депутаты нижегородского Законодательного собрания приняли  изменения в областной закон об отходах производства и потребления, в связи с чем в ближайшее время в Нижнем Новгороде и области будут установлены лимиты на размещение отходов для предпринимателей и юридических лиц. Об этом пишет Интерфакс.

Согласно предварительной информации, лимиты будут установлены для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, в процессе хозяйственной деятельности которых и образуются отходы. Так, по словам Виктора Лунина, председателя комитета Заксобрания по экологии и природопользованию, изменения необходимы, чтобы улучшить экологическую ситуацию. Таким образом, предпринимателей обяжут платить дополнительные отчисления в бюджет в случае превышения выбросов.

Ранее мы писали, что 31 октября, под председательством губернатора Нижегородской области состоится заседание Инвестиционного совета, в ходе которого планируется рассмотреть сорок заявок на реализацию инвестиционных проектов в регионе, в числе которых строительство логистического центра и базы отдыха в Дзержинске. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления