INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В столице заработала новая транспортная ветка


На эти выходные запланированы работы по реконструкции нескольких вестибюлей метро.



18.03.2017 12:39
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1072

В столице заработала новая транспортная ветка

Несколько наземных вестибюлей метро в столице будут закрыты в эти выходные. В помещениях планируется провести работы по реставрации и благоустройству, будут установлены новые турникеты. Информация предоставлена сотрудниками столичной подземки.

С десяти вечера пятницы до стандартных часов открытия в понедельник, на остановочном пункте "Кузьминки" будет закрыт западный вестибюль. Пассажиров подземки будет принимать восточный вход.

Так же будут закрыты на реставрационные работы северные вестибюли на станциях «Отрадное» и «Домодедовская».

Главной новостью, на текущей неделе для столичного метро стало открытие трёх новых остановочных пунктов, один из которых получил название «Раменки», уже приняла первых горожан станция «Ломоносовский проспект», открыта станция «Минская». Остановочные пункты значительно улучшат  доступность для населения многих районов столицы. Протяжённость новой трассы насчитывает десять километров. Все станции оформлены и стилизованы  в соответствии с расположением, по районам в которых находятся. Например, остановочный пункт «Раменки» оформлен в природных тонах, раньше на территории района находились дубовые рощи. В оформлении "Ломоносовского проспекта" отражена научная тематика и расположение около крупнейшего института города.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления