INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Турции кандидат в президенты признал Крым и новые регионы частью России


Догу Перинчек является претендентом на пост президента Турции от партии «Родина»



24.03.2023 07:42
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1519

В Турции кандидат в президенты признал Крым и новые регионы частью России
Турецкий политический и партийный деятель, лидер партии «Родина» Догу Перинчек являющийся претендентом на пост президента Турции от партии «Родина», признал Крым и новые регионы российскими территориями.

О том, что Крым и новые регионы являются частью России, политик заявил на конференции по интеграции Азербайджана в Евразию.

«Там я решительно подчеркнул, что Крым является частью территории России. Партия «Родина» заявила, что признаёт новые республики».

Перинчик подал заявку в Высший избирательный совет, чтобы баллотироваться на пост президента Турции на выборах, которые состоятся 14 мая. Чтобы участвовать в выборах в качестве претендента на пост президента 80-летнему политику необходимо собрать 100 000 подписей.

Ранее президент Сирии Башар Асад заявил, что Дамаск признаёт новые границы России, к которой присоединились регионы по итогам референдумов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления