INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Турции могут отменить all inclusive


Система «все включено» мешает получению полноценной прибыли.



13.11.2017 01:18
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1550

В Турции могут отменить all inclusive

С предложением отменить практически символ страны – систему отдыха «all inclusive» на днях выступили турецкие предприниматели. Данная система, по их мнению, мешает получать полную выгоду от туризма. Ликвидация системы поспособствует тому, что туристы начнут покидать территорию отелей, чаще посещать не только экскурсии, но и кафе, а также рынки и магазины. Все это поможет оживить ремесленный сектор.

Данное заявление прокомментировали в России. По словам представителей Российского союза туриндустрии, отмена системы «все включено» приведет к тому, что отдых в Турции значительно подорожает. Данная система привлекает многих, не только жителей России, но и немцев, британцев, поляков и всех тех, кто едет в Турцию отдыхать.

Турция за прошедший год занимает лидирующие позиции в рейтинге самых любимых зарубежных направлениях у россиян. Именно за отдыхов all inclusive многие отправляются в эту страну. Согласно аналитическим данным, за туристический сезон в 2017 году только анталийский регион посетило более 4 миллионов российских туристов, почти все отдыхали именно по этой системе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления