INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Турции могут отменить систему «всё включено» для туристов


Эта система мешает развитию торговли и ремесленного бизнеса в турзонах.



01.11.2017 08:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1335

В Турции могут отменить систему «всё включено» для туристов
В Турции могут отменить систему «всё включено» для туристов. Так, по словам главы Конфедерации торговцев и ремесленников Турции Бендеви Паландокена, туристическая индустрия страны должна отказаться от системы «всё включено».

В частности, по мнению Паландокена, система «всё включено» мешает развитию торговли и ремесленного бизнеса в туристических зонах, потому что туристы реже ходят по магазинам.

Паландокен отметил, что если ликвидировать систему «всё включено», туристы покинут гостиницы и начнут чаще посещать достопримечательности, ходить по магазинам. При этом было сказано, что в среднем каждый отдыхающий в Турции турист тратит не менее 570-600 долларов.

Также было сказано, что отмена системы «всё включено» позволит туристам ближе ознакомиться с природой и культурой страны. И, это, в большей степени касается туристов из России и Германии, которые чаще других пользуются этой системой и видят страну только по пути из аэропорта в отель и обратно.

Стоит отметить, что ранее неоднократно говорилось о том, что правительство страны хочет реформировать законодательство в сфере туризма, потому что действующие сейчас законы не соответствуют современным реалиям.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления