INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Twitter-аккаунте Мавроди появился пост о раздаче токенов Мавро


В «Мавро офисе» можно обменять старые билеты МММ на токены Мавро.



19.05.2018 10:41
текст: Елена Ткаченко
фото: Иннов.ру
1886

В Twitter-аккаунте Мавроди появился пост о раздаче токенов Мавро
В Twitter-аккаунте Мавроди появился пост о раздаче токенов Мавро. Так, вчера, 18 мая, в официальном Twitter покойного Сергея Мавроди появился новый твит об открытии «Мавро офиса», который оказывает услуги по обмену старых билетов МММ на токены Мавро. Об этом пишет forklog.com.

«Ну что же... Отдохнули и хватит.Запущен Мавро офис, в котором вы сможете обменять старые билеты МММ на новые MVR, Которые уже торгуются на биржах», - «зловещий» текст твита.

При этом, как отмечают эксперты, реакция пользователей соцсети на это «внезапное воскрешение» Мавроди оказалась неоднозначной, многие смеются над этим, но есть и те, кто воспринял информацию всерьёз и планирует в скором времени обменять билеты МММ на токены Мавро.

Стоит отметить, что пока неизвестно, кто на самом деле является автором поста, ведь 26 марта в возрасте 62 лет основатель акционерного общества «МММ» и создатель «альткоина мавро» Сергей Мавроди скончался. И, в связи с этим, пользователи Twitter уже сочинили немало теорий, многие считают, что автором поста является именно Мавроди, который просто «разыграл» свою смерть.

Напомним, ранее в СМИ появились сообщения, что сеть криптоматов ICCENTER изъявила желание выкупить прах Сергея Мавроди за три биткоина.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления