INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Украине нашли способ отвадить россиян ездить в гости


Об украинском гостеприимстве можно забыть



18.08.2018 11:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1102

В Украине нашли способ отвадить россиян ездить в гости
На протяжении достаточно длительного времени правительство Украины рассматривает вопрос отмены поездов в Россию, но на сегодняшний день ни одного официального решения по этому поводу не было принято, вопрос продолжает оставаться актуальным. Но, несмотря на это, замечено использование различных способов, направленных на уменьшение числа приезжих россиян в Украину.

Согласно сообщениям в средствах массовой информации, один из таких способов использует «Укрзализныця», которая целенаправленно отправляет в Россию поезда плохого качества. СМИ отмечают, что из-за того, что нет возможности официально отменить поезд в Россию, управление организации отправляет такой состав, в который не сядет ни россиянин, направляющийся в Украину, ни украинец, который хочет поехать в Россию.

Речь идёт о том, что вагоны этих международных поездов грязные, ржавые, в них плохо пахнет, сиденья твёрдые, постельное бельё наихудшего качества. При этом отмечается, что в места общего пользования даже заходить страшно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления