INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ЖК «Символ» Елены Батуриной в Лимассоле начались продажи 23-х элитных квартир


Продажи 23-х элитных квартир в жилом комплексе «Символ» Елены Батуриной в Лимассоле начались в офисе продаж



13.03.2019 10:27
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1606

В ЖК «Символ» Елены Батуриной в Лимассоле начались продажи 23-х элитных квартир

Спроектированный итальянской архитектурной и дизайн-студией, офис подчеркивает уникальность девелоперского проекта на Кипре. Разработку архитектурного проекта ЖК «Символ» выполнили известный архитектор из Испании Рикардо Бофилл и его студия Taller de Arquitectura.

Елена Батурина направила на строительство ЖК «Символ» не менее 40 млн евро. Комплекс имеет удачное расположение – для этого в 2016 году структурами бизнес-леди приобретен участок площадью 4,600 кв. м. на береговой линии Лимассола, недалеко от центра города. В рамках проекта будут построены не только жилое здание, но и подземная парковка, спортивно-оздоровительный комплекс, бассейн, зоны отдыха и частный сад. Приобретая одну из квартир «Символа» (общая площадь апартаментов составляет 7 тыс. кв. м.) с видом на море, будущий владелец имеет возможность, предусмотренную архитектурным концептом, распланировать пространство квартиры по своему желанию, а также изменить ее типологию и размеры.

Елена Батурина назвала проект с архитектурной точки зрения интересным, заметив, что у здания есть динамика во всех четырех направлениях. Также она считает привлекательным решение для фасада – использование прозрачных и матовых поверхностей. Геннадий Теребков, официальный представитель Елены Батуриной, подчеркнул наиболее важные преимущества ЖК «Символ». Среди них – возможность приобретения апартаментов иностранцами, благодаря выгодным миграционным правилам и налогообложению в сфере приобретения недвижимости на Кипре, мягкий климат острова, наличие большого количества вариантов планировок и размеров квартир, необходимая инфраструктура.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления