INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В зоопарке Копенгагена детям показали шоу «Хищник изнутри»


В качестве «экспоната» выступил лев.



17.01.2016 01:07
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1626

В зоопарке Копенгагена детям показали шоу «Хищник изнутри»
16 января в столице Дании посетителям зоопарка Оденсе в очередной раз показали шоу «Хищник изнутри». На этот раз в качестве экспоната опять выступил лев.

9-месячное животное было убито из «хозяйственных соображений» несколько месяцев назад. По словам сотрудников зоопарка, в их питомнике, львы очень сильно расплодились. Кормить и содержать всех животных не позволяют финансы, поэтому одного из хищников было решено усыпить. После убийства тушу зверя заморозили и приготовили к показательному вскрытию.

В назначенное время в зоопарке собралось большое количество народа. Среди зрителей было много туристов и детей. Льва вынесли на улицу и выпотрошили перед толпой. Зрителям показали сердце и другие внутренние органы хищника, которые были извлечены из тела.

Как отметила работница зоопарка Нина Коллатц, детям процесс очень понравился. Они с удовольствием наблюдали за вскрытием, а позже задали множество вопросов. Представление от начала и до конца транслировалось в Интернет, где набрало немало просмотров.

Ранее в этом зоопарке уже неоднократно умерщвляли животных. Часть из них также была показательно выпотрошена перед посетителями.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления