INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В зоопарке «Лимпопо» изменены правила посещения


Теперь можно выбирать заранее, какую часть зоопарка посетить.



19.09.2014 17:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2479

В зоопарке «Лимпопо» изменены правила посещения
Руководство зоопарка отмечает, что изменения правил посещения заведения произошли благодаря подсказкам постоянных посетителей «Лимпопо». Об изменениях правил посещения зоопарка говорится в сообщении пресс-службы «Лимпопо».

В сообщении отмечается, что с завтрашнего дня, с 20 сентября, все желающие смогут купить билет как на две, так и на одну территорию зоопарка, теперь это по желанию посетителей.

В свою очередь, директор зоопарка «Лимпопо» рассказал, что на мысль об изменении правил посещения зоопарка натолкнули сами посетители, которые или не могли или же просто не успевали за один раз посетить обе части зоопарка: одни слишком поздно приходили, другие подолгу останавливались возле вольеров, третьих отвлекали дети и т.д. И именно поэтому, и была изменена ценовая политика, теперь посетителям не нужно покупать билет за полную цену, а можно купить его в два раза дешевле, и посетить только одну экспозицию, это и удобно и выгодно. 

Также стоит сказать и о том, что с некоторых пор в зоопарке действует новая льгота, именинники в свой День рождения смогут побывать в зоопарке «Лимпопо» совершенно бесплатно, главное предъявить документ, удостоверяющий личность. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления