INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В зоопарке «Лимпопо» отметят «Праздник тыквы»


К мероприятию уже всё готово.



31.10.2014 09:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1751

В зоопарке «Лимпопо» отметят «Праздник тыквы»
Сегодня, 31 октября, в нижегородском зоопарке «Лимпопо» состоится «Праздник тыквы». Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.

Многие питомцы зоопарка «Лимпопо» практически каждый день едят тыкву, но мало кто из них знает, что тыква может стать ещё и забавной едой-развлечением. На «Праздник тыквы» сотрудники нижегородского зоопарка подарят всем своим подопечным интересное развлечение, которое будет способствовать развитию активности обитателей. Из тыкв вырезаны лабиринты, домики, вазы, горшки, которые наполнят ягодами, овощами, фруктами и другими угощениями питомцев. Забавные тыквы получат все обитатели зоопарка «Лимпопо», никто не останется без тыквы. 

Ранее мы писали, что нижегородский зоопарк «Лимпопо» объявил конкурс к «Празднику тыквы» и для того, чтобы принять в нём участие, нужно было сделать поделку из тыквы и принести её в зоопарк 29 или 30 октября, а 31 октября все поделки будут выставлены в вольерах животных. При этом, организаторы конкурса не ограничивали фантазию участников, сделать можно было всё, что угодно, главное, чтобы поделка была изготовлена из тыквы. Авторы лучших работ, по заявлению организаторов, будут награждены ценными призами. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления