INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В зоопарке «Лимпопо» выдре подарят водную горку


У самца выдры Немо сегодня первый юбилей – ему исполняется пять лет.



23.09.2014 08:44
текст: Елена Ткаченко
фото: ruconnect.co.uk
1774

В зоопарке «Лимпопо» выдре подарят водную горку
Сегодня, 23 сентября, самцу выдры по кличке Немо, который уже несколько лет проживает в нижегородском зоопарке «Лимпопо» исполняется пять лет. Руководство зоопарка, решив уважить юбиляра, подарит ему большую водную горку. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.

Согласно тексту сообщения, 23 сентября, самцу выдры по кличке Немо, который проживает в «Лимпопо» со своей «второй половинкой» Милей, исполнится пять лет. Ко дню рождения юбиляра в его семейном уличном вольере будет установлена специальная водная горка, с помощью которой животные смогут скатываться в свой бассейн. Стоит отметить, что эта забава очень нравится животным этого вида, так что, Немо и Миля оценят этот подарок. 

Также юбиляра и его супругу ждут вкусные лакомства от администрации зоопарка – рыба, лягушки и прочие вкусности, которые так им нравятся.

Поздравить юбиляра могут и все желающие, зоопарк открыт для посещения. Только вот кормить животных запрещено, поэтому если у вас есть желание принести что-то вкусненькое имениннику, передавайте все лакомства руководству зоопарка и тогда ваш презент обязательно попадёт к животным.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления