INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вадим Потомский вручил лучшим орловским фермерам гранты


В списке награжденных 14 глав крестьянских хозяйств.



01.07.2015 10:42
фото: пресс-служба губернатора Орловской области
1762

Вадим Потомский вручил лучшим орловским фермерам гранты
Сертификаты участникам областной госпрограммы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Орловской области на 2013–2020 годы» сегодня вручал Вадим Потомский.

«Ваш труд – является фундаментом развития отрасли сельского хозяйства, - обратился Губернатор Орловской области Вадим Потомский к главам крестьянских (фермерских) хозяйств. – Мы и в дальнейшем будем поддерживать фермерство».

Говоря о развитии сельскохозяйственной отрасли, Губернатор подчеркнул, что Орловской области сегодня есть чем гордиться. Во многом это заслуга фермеров региона.

В списке награжденных 14 глав крестьянских (фермерских) хозяйств из Болховского, Глазуновского, Дмитровского, Залегощенского, Кромского, Мценского, Новодеревеньковского, Новосильского, Покровского, Сосковского, Троснянского и Хотынецкого районов. Это победители конкурсных отборов на предоставление грантов на развитие семейных животноводческих ферм, на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления