INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вадим Потомский занял 44 место в Топ-50 губернаторов по теме ЖКХ


Губернатор Орловской области Вадим Потомский занял 44 строчку в рейтинге Топ-50 среди глав регионов по теме жилищно-коммунального хозяйства. Рейтинг проводит информационно-аналитическая система «Медиалогия».



02.06.2015 10:06
фото: пресс-служба губернатора Орловской области
1490

Вадим Потомский занял 44 место в Топ-50 губернаторов по теме ЖКХ
Отметим, что Вадим Потомский наряду с еще несколькими губернаторами является "новичком" рейтинга. Из Черноземья, кроме Орловщины, здесь есть только Липецкая область. Ее губернатор Олег Королев расположился на 41 строчке.

Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стали Сергей Собянин (Москва), Наталья Комарова (ХМАО), Андрей Воробьев (Московская область), Рустам Минниханов (Татарстан) и Владимир Груздев (Тульская область).

Напомним, в середине мая стало известно о том, что  Вадим Потомский возглавил координационный совет по развитию отрасли обращения с отходами в Центральном федеральном округе по итогам прошедшего в мае заседания в Москве. "Что такое отходы – от мусорного бачка и до момента переработки – я знаю больше многих", - отметил сам Потомский. Он также предложил всем регионам до 15 июня 2015 года внести свои предложения о возможности участия в межрегиональной интеграции и создании межрегиональной системы обращения с отходами ЦФО.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления