INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Валерий Шанцев: «Семья – это не только «штамп в паспорте», это целая Вселенная»


Глава региона поздравил нижегородцев с Днем Семьи, Любви и Верности.



08.07.2014 09:43
текст: Ирина Шихова
фото: INNOV.RU
2422

Валерий Шанцев: «Семья – это не только «штамп в паспорте», это целая Вселенная»
Сегодня, 8 июля, во всей России отмечают молодой праздник «День семьи, любви и верности».

Этот праздник стартовал в нашей стране в 2008 году, который, к слову, был объявлен годом семьи. Интересно, что символом праздника стала ромашка. Дело в том, что именно этот цветок считался на Руси символом любви.

Сегодня с этим добрым и прекрасным праздником всех нижегородцев поздравляет губернатор Валерий Шанцев:

«Сердечно поздравляю вас с Днем Семьи, Любви и Верности! Сегодня я обращаюсь к вам не только как глава области, но еще и как отец двоих детей и муж, проживший со своей супругой в браке 45 лет. 

Говорят, чтобы состояться в жизни, надо посадить дерево, родить сына и построить дом. Но как все это сделаешь без семьи?! Ведь семья – это не только «штамп в паспорте», это целая Вселенная, в которой семейные «узы» не тяготят и не обременяют, а помогают преодолевать трудности! 

Сегодня подавляющее большинство семей в нашей области можно уверенно отнести в разряд крепких, где растут замечательные ребятишки, а пожилые люди окружены заботой. Смотришь на эти семьи, на супругов, которые до преклонных лет живут душа в душу, и сердце наполняется радостью! Потому что их семейное счастье создано на надежном фундаменте любви, верности и взаимоуважения! 

Особые поздравления в этот день супругам-юбилярам. «Серебряные», «рубиновые», «золотые», «бриллиантовые» - именно вы показываете пример того, как надо жить! Дай вам Бог здоровья, благополучия, успехов и удач! В этот замечательный день от души желаю, пусть семейный очаг всегда согревает простое человеческое счастье, ценнее которого нет ничего в этом мире!»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления