INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Валерий Шанцев вместе с супругой одним из первых проголосовал на выборах губернатора Нижегородской области


Врио губернатора отдал свой голос на избирательном участке №2594 в Зеленом городе Нижнего Новгорода.



14.09.2014 12:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2198

Валерий Шанцев вместе с супругой одним из первых проголосовал на выборах губернатора Нижегородской области

Валерий Шанцев, временно исполняющий обязанности губернатора вместе с женой одним из первых проголосовал на выборах губернатора Нижегородской области на избирательном участке №2594 в Зеленом городе Нижнего Новгорода 14 сентября.

По словам Шанцева, прийти и проголосовать одними из первых – это давняя традиция их семьи, день выборов дня них всегда праздник. Также врио губернатора отметил, что выборы губернатора области проходят в регионе впервые за последние тринадцать лет, поэтому граждане должны понимать их значение, и обязательно прийти на избирательные участки, чтобы выполнить свой гражданский долг.

Также супруги Шанцевы поделились и своими планами на этот день, сказав, что хоть это и рабочий, но всё же больше выходной день, и поэтому они будут жарить шашлык, отдыхать, а вечером Валерий Шанцев посмотрит хоккей и, конечно же, будет следить за новостями.

Как уже не раз говорилось, в Нижегородской области сегодня проходят выборы главы региона, а также выборы и довыборы в органы 44 муниципалитетов: Вачского, Вознесенского районов, Шахунского г.о., Сокольского г.о., Ардатовского, Арзамасского, Балахнинского, Богородского, Большеболдинского, Большемурашкинского, Бутурлинского, Вадского, Варнавинского, Вачского, Ветлужского, Вознесенского, Володарского, Воротынского, Воскресенского, Гагинского, Городецкого, Дальнеконстантиновского, Дивеевского, Княгининского, Ковернинского, Краснобаковского, Краснооктябрьского, Кстовского, Кулебакского, Лукояновского, Лысковского, Навашинского, Павловского, Пильнинского, Починковского, Сергачского, Сеченовского, Сосновского, Спасского, Тонкинского, Тоншаевского, Чкаловского, Шарангского и Шатковского районов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления