INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Валерий Шанцев ждет селфи нижегородцев


Губернатор нижегородской области объявил конкурс на лучшее фото в стиле селфи (selfie).



08.04.2014 16:41
текст: Ирина Шихова
фото: INNOV.RU
2432

Валерий Шанцев ждет селфи нижегородцев
Как известно вчера, 7 апреля, мы отмечали День Рождения Рунета. Этот молодой праздник натолкнул Валерия Шанцева на мысль организовать по-настоящему интернетовский конкурс среди нижегородцев.

Валерий Павлинович предложил все активным нижегородцам присылать свои фото в стиле селфи (автопортрет), которые нынче очень популярны в интернет-сообществах.

При этом, как обозначил губернатор, на фото помимо самого героя должно присутсвовать что-то нижегородское:

«Присылайте в блог автопортреты, главное условие – в кадре вместе с вами должно быть что-то нижегородское – достопримечательность, изделия народных промыслов, улица, известный нижегородец… Все, что угодно, важно, чтобы было понятно, что снимок сделан в Нижегородской области».

Итак, старт конкурсу уже дан, фото можно присылать в официальный блог губернатора. Приз за лучшее селф-фото пока держится в тайне.  

«Самые интересные селфи-фото выберем голосованием в блоге. Что за приз, пока говорить не буду, пусть останется интригой»  - отметил Валерий Шанцев.

Для справки
Селфи (самострел, англ. Selfie от англ. Self — сам, само) — снимок самого себя, сделанный самолично на мобильный телефон или фотокамеру, что называется, с руки. Часто при этом изображение на фото получается под углом, так как снимок производят, удерживая камеру чуть выше или ниже головы.

фото с Оскара 2014. источник ntv.ru


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления