INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Великобритания хочет ввести новые визы для иностранных граждан-основателей IT-стартапов


Это будет способствовать привлечению в страну основателей компаний.



13.06.2018 10:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1110

Великобритания хочет ввести новые визы для иностранных граждан-основателей IT-стартапов
Сегодня, 13 июня, стало известно, что Великобритания хочет ввести новые визы для иностранных граждан-основателей IT-стартапов. Это, по мнению премьер-министра страны Терезы Мэй, будет способствовать привлечению в страну основателей компаний.

В ближайшие часы Тереза Мэй проведёт «круглый стол» в котором примут участие около двухсот руководителей и представителей развивающихся технологических компаний и стартапов. Это мероприятие, как стало известно, необходимо в большей степени для того, чтобы рассказать о возможностях ведения бизнеса в стране в современных реалиях.

В официальном заявлении канцелярии премьера отмечается, что Тереза Мэй в ходе «круглого стола» подтвердит запуск нового типа виз для основателей стартапов и расскажет обо всех преимуществах этой визы.

По предварительным данным, новые визы для предпринимателей будут выдаваться с весны следующего года. Но, что примечательно, визы будут не первоначальными, они придут на замену виз, которые ранее выдавались только выпускникам ВУЗов.

Стоит также отметить, что визу смогут получить не только основатели компаний, но и те, которые играют важную роль в поддержке кандидатов на получения такой визы.

Сейчас ведётся необходимая работа в подготовке этого вида виз.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления