INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Въезд в Россию предлагают ограничить


Вплоть до закрытия границ на какое-то время.



15.11.2015 01:37
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1584

Въезд в Россию предлагают ограничить

Теракты в Париже обсуждались в субботу во всех странах мира, в том числе и в России. Главный вопрос, который волновал как простых граждан и СМИ, так и структуры власти, звучал так: «Как не допустить повторения трагедии и избежать новых жертв?».

В Госдуме РФ прозвучало мнение, что въезд на территорию нашей страны должен быть ограничен, возможно, вплоть до полного временного закрытия границ. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева.

По его словам, в первую очередь необходимо задуматься об усилении контроля на границе с Таджикистаном, Туркменистаном и Узбекистаном. Он подчеркнул при этом, что представители вышеназванных государств могут обидеться на Россию, но власти нашей страны должны принимать решения, думая в первую очередь о своих гражданах.  «Может быть, надо даже пойти по примеру Франции и на какое-то время полностью закрыть свои границы», — добавил Игорь Лебедев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления