INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Винный туризм: на что стоит рассчитывать туристу


Вино и Франция - неразделимые понятия



21.04.2019 14:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1708

Винный туризм: на что стоит рассчитывать туристу

Уникальность и масса положительных эмоций – это главные характеристики винных туров во Францию, которые сегодня предлагаются на рынке туристических услуг. При совершении поездки её участникам будет предложено много всего интересного, а самое главное - дегустацию изысканных вин, которых больше нигде не найти. Только при путешествии по Франции туристам удастся насладиться:

  • великолепной кухней 
  • изысканными винами
  • красивейшими замками  
  • потрясающей природой 

Причём вся эта красота окутана атмосферой. Это романтично, согласитесь. И, естественно, вас ждут непередаваемые впечатления при знакомстве с ароматами вин. Те организации, которые проводят подобные туры, создатели авторских гастрономических маршрутов предлагают огромное количество винных туров во Францию. Каждый из них по-своему уникален, но есть одно общее – возможность максимально окунуться в процесс виноделия, который в этой стране считается священным, особым занятием. Как можно устоять и не отправиться в винный тур во Францию, как можно отказаться от возможности такого увлекательного события в своей жизни?

Посещение винных замков – главная составляющая поездки

На протяжении всего винного тура туристы смогут посетить просто огромное количество чарующих винных замков и виноделен, попробовать вкуснейшие сорта вина, даже собирать виноград - разумеется, лишь с целью ознакомления с этой процедурой. Также можно поучаствовать и процессе наполнения бутылок перед закладкой их в погреба. Винный тур – это очень увлекательно и познавательно одновременно.

362f3684ec72be0b5ab21721f89bde65.jpg

Не менее важно отметить и то, что главная цель и ценность такого отдыха заключается в посещении красивейших замков. В которых до сих пор изготавливают вино, а некоторые открыты только для посещения, дабы путешественники увидели, как и где в прошлых столетиях изготавливали вино французские виноделы.


b6603f505b1273a837841e2d1d22650b.jpg

Визиты в рестораны – возможность отведать изысканные блюда

Во время винного тура посещаются лучшие рестораны этой страны, где им подают изысканные блюда с вкуснейшими винами. Всё организовывается высочайшем уровне, чтобы туристы познать творения великолепной кухни. Такое гастрономическое мероприятие уж точно не выветрится из памяти никогда.

Винный тур во Францию, о котором в развёрнутом виде можно узнать на сайте gastrotravel.club, подарит не только наслаждение вином и пищей, но и эстетическое удовольствие.  Ведь по своей сути такой тур - изысканно-вкусный и чарующий с массой информации о виноделии.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления