INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин приедет в Нижний Новгород


Президент проведёт заседание и посетит ряд объектов.



29.03.2016 00:22
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
3002

Владимир Путин приедет в Нижний Новгород
29 марта 2016 года Владимир Путин посетит Нижний Новгород. Президент Российской Федерации осмотрит ряд строящихся и уже построенных объектов, а также возглавит заседании комиссии по военно-техническому сотрудничеству (ВТС). Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Основное событие, запланированное в Нижнем Новгороде на день приезда Путина, это заседание комиссии по ВТС. Перед этим глава государства посетит Нижегородский завод 70-летия Победы. Это предприятие занимается разработкой, производством и модификацией зенитно-ракетного и радиолокационного оборудования, а также их составляющих.

После заседания по ВТС Путин отправится смотреть на новый терминал аэропорта Стригино. Ради дорогого гостя эта часть аэропорта будет закрыта для прилетающих рейсов и отбывающих пассажиров. Люди будут вынуждены пользоваться исключительно старым терминалом с 10 часов вечера 28 марта до 10 часов вечера 29 марта.

Отметим, что 29 марта на дорогах Нижнего Новгорода могут образоваться большие пробки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления