INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин признался, что завидует тем, кто достиг высоких результатов в занятиях йогой


Многие думали, что президент занимается и йогой.



18.06.2016 08:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1650

Владимир Путин признался, что завидует тем, кто достиг высоких результатов в занятиях йогой
Президент Российской Федерации Владимир Путин, на вопрос журналистов о том, не практикует ли он занятия йогой, ответил, что он завидует тем, кто достиг в этих занятиях высоких результатов.

При этом глава государства отметил, что он предпочитает смотреть на йогу со стороны, потому что зрелище потрясающее, человек очень многого может в этом добиться. «Иногда смотришь – и не веришь своим глазам», – сказал Путин.

Разговаривая с журналистами одного из крупных изданий Индии, президент отметил, что  в России очень любят индийскую культуру, и особенно кинематограф. «У нас… есть платный канал, где постоянно гоняют индийские фильмы», – добавил Владимир Владимирович.

По всей видимости, вопрос по поводу занятий йогой был задан индийским журналистом президенту РФ не случайно. Так, год назад, летом 2015 года, Владимир Путин в ходе встречи с премьер-министром Индии Нарендрой Моди сказал, что он постарается сделать всё для того, чтобы начать заниматься йогой. При этом было сказано и о том, что начинать он будет не с физического, а с духовного совершенствования.

Напомним, президент Российской Федерации любит спорт и активный отдых, в частности он занимается восточными единоборствами – самбо и дзюдо, горными лыжами, хоккеем. Если же говорить об отдыхе, ему по душе рыбалка, походы, сплавы по горным рекам и др.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления