INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Власти Австралии рассматривают возможность переселения мигрантов в Киргизию


Австралийское правительство не намерено пускать в свою страну беженцев.



31.10.2015 12:58
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1863

Власти Австралии рассматривают возможность переселения мигрантов в Киргизию
Более 1,5 тысячи мигрантов, которые хотели незаконно попасть в Австралию, правительство этой страны намерено переселить в Киргизию, ряд других стран бывшего СССР, Африки и Южной Америки. В настоящее время беженцы, которые направлялись к австралийским берегам, находятся в лагерях Папуа-Новой Гвинеи и небольшого островного государства Науру.

Как сообщают австралийские СМИ, в данный момент высшие лица государства активно обсуждают с несколькими странами возможность переселения своих беженцев.

Известно, что практика перехвата судов с незаконными мигрантами, пытающимися добраться до Австралии, и их силового возвращения обратно была введена 2 года назад. Тогда к власти в этой стране пришло правительство Либерально-Национальной коалиции, которое сочло данные меры самыми правильными. В итоге беженцев перехватывают и выселяют в Папуа-Новую Гвинею или Науру.

Нужно сказать, что такая политика критикуется не только международными правовыми организациями, ООН, но и самими гражданами Австралии. Однако власти продолжают настаивать на том, что незаконно на территории государства никто жить не будет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления