INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Власти Германии запретили полиции и СМИ сообщать населению о преступлениях мигрантов


Чиновники бояться, что немцы начнут мстить.



10.01.2016 02:18
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2055

Власти Германии запретили полиции и СМИ сообщать населению о преступлениях мигрантов
Власти Германии провели секретное совещание с высшими полицейскими чинами государства. Чиновники потребовали не разглашать факты изнасилований, убийств и прочих преступлений, которые совершают иммигранты в отношении коренного населения страны. Информация об этом появилась в ряде западных СМИ.

По сообщению издания Bild, полицейские теперь будут сообщать о преступлениях беженцев только по запросу официальных СМИ. Самим СМИ тоже настоятельно порекомендовали не публиковать новости об изнасилованиях, убийствах и других преступлениях совершенных мигрантами в отношении немцев.

Чиновники Германии бояться, что публикация фактов массового «террора» коренного населения со стороны приезжих, приведёт к крупным столкновениям между немцами и выходцами из Африки и Ближнего Востока. Градус напряжения уже и так начинает зашкаливать.

Ранее мы писали о том, что в Кёльне в новогоднюю ночь более 100 женщин пострадали от нападений мигрантов. В этот же день в немецком городе Вайль-ам-Райн несколько сирийцев совершили групповое изнасилование местных школьниц.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления