INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Власти Киева рассказали о пользе отсутствия горячей воды


Большинство квартир украинской столицы были отключены от горячей воды



11.10.2018 12:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1109

Власти Киева рассказали о пользе отсутствия горячей воды
По словам представителей киевских властей, отсутствие в столице Украины горячей воды принесло существенную пользу не только бюджету города, но и самим киевлянам. В частности было сказано о том, что эта мера позволила жителям сэкономить деньги.

В среднем человек потребляет около 2-3 кубометра горячей воды в месяц, тогда как семья из трёх человек, потребление которой находится на уровне 6-9 кубометров, смогла всего за несколько месяцев, с мая текущего года, сэкономить около четырёх тысяч гривен (в пределах десяти тысяч рублей). Это, как отметили представители киевских властей, существенный показатель. Так что горячая вода, судя по действиям властей, не главное, вот экономия - это да, это важно.

Те киевляне, которые остались без горячего водоснабжения с августа текущего года, уже сэкономили 1,5-1,6 тысяч гривен (3,5 тысяч рублей). 

Это заявление вполне может говорить о том, что киевские власти рассматривают вопрос полного отключения горячей воды в домах киевлян. Но при этом власти продолжают утверждать, что подача горячей воды будет осуществлена после официального подтверждения действующего соглашения между «Нафтогазом» и «Киевтеплоэнерго».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления