INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Власти Крыма рассказали, чем крымские курорты лучше турецких


Они не переживают по поводу оттока туристов.



03.07.2016 13:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1839

Власти Крыма рассказали, чем крымские курорты лучше турецких
Власти Крыма рассказали, чем крымские курорты лучше турецких. И, первое преимущество отдыха на отечественных курортах заключается, конечно же, в безопасности. По словам главы комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка, отдых на крымских курортах намного безопасней, чем на турецких, потому массового оттока отдыхающих не произойдёт.

Стоит отметить, что несколько дней назад президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ, корректирующий специальные меры в отношении Турции, благодаря чему россияне смогут опять отдыхать на турецких курортах, действующий запрет был снят.

Это решение вызвало некоторое замешательство на туристическом рынке страны, и в первую очередь представители турфирм боялись, что упадёт спрос на путёвки отечественного направления. При этом Алексей Черняк сказал, что не нужно бояться оттока туристов с крымских курортов, так как безопасность нахождения российских граждан в Турции никто не гарантирует, и происходящие там теракты тому подтверждение. По словам Черняка, в Крыму безопасно отдыхать, и многие россияне обратят внимание на это существенное преимущество. «В этом плане Крым находится в выигрыше, потому что крымские курорты намного безопасней для отдыха, чем в Турции, Египте или европейских странах», – добавил чиновник.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления