INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Власти Литвы выпустили методичку по сопротивлению возможной оккупации


Агрессию прибалты ожидают со стороны России.



29.10.2016 01:43
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1648

Власти Литвы выпустили методичку по сопротивлению возможной оккупации
Власти Литвы выпустили для населения методичку, в которой рассказывается, как вести себя во время оккупации. Сюжет об этом показал на американский телеканал CNN.    

75-страничное издание вышло тиражом в 30 000 экземпляров. Оно называется «Что нужно знать о сопротивлении». Министерство обороны Литвы сообщает, что возможная агрессия ожидается со стороны России. Наша страна без колебаний введёт военную технику на территорию другого государства. Это подтверждается действиями РФ в Украине.       

В новой брошюре напечатано большое количество иллюстраций, которые наглядно показывают, что необходимо делать по отношению к оккупантам. Там же опубликованы инструкции о правильном оказании первой медицинской помощи. Часть глав посвящена слежке за противником и выживанию в неблагоприятных условиях.

Главная цель правительства Литвы состоит в том, чтобы подготовить народ к российскому вторжению. Также издание носит ярко выраженный контрпропагандистский характер. Ведь как показывают события в Украине людей можно легко обмануть.

В ближайшее время брошюра «Что нужно знать о сопротивлении» поступит во все школы и библиотеки Литвы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления