INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Во Франции высмеяли попытки Украины попасть в НАТО


«Эта страна не значит ничего»



16.06.2021 09:08
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1449

Во Франции высмеяли попытки Украины попасть в НАТО
Лидер Украины Владимир Зеленский не устаёт повторять, что Украина каждый день показывает свою готовность быть в альянсе, в большей степени, чем большинство стран Евросоюза. В этой связи французская газета Le Figaro разместила на своей странице материал, в котором имеются высказывания президента Украины Владимира Зеленского о возможности вступления страны в НАТО и его просьба об ускорении процедуры принятия.

Публикация получила массу откликов французских читателей, некоторые из них высмеяли попытки Украины попасть в НАТО.
Один из пользователей написал, что Украина не вступит в НАТО, до тех пор, пока не перестанет конфликтовать с Россией. Потому что НАТО, к счастью, не готова идти на риск конфликта с Россией.

В другом комментарии говорится, что Украина ничего не значит для американцев и европейцев. Они просто пользовались этой страной в своих политических целях.

Если Украина вступит в НАТО, то представители этой организации заявят, что российская граница приблизилась к натовской, отметил еще один пользователь.

Если Украина станет членом НАТО, то это будет провокацией со стороны США и ЕС.

Но среди комментариев были и положительно настроенные к идее принятия Украины в альянс публикации.

Некоторые посчитали, что вступление Украины в альянс – это вопрос времени.

Другой считает, что у «Европы и Франции больше нет ничего общего с Россией. Все кончено».

В понедельник лидеры альянса на саммите в Брюсселе поддержали право Украины и Грузии на присоединение, но умолчали о сроках. Посоветовали продолжать реформы для возможного вступления в организацию.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления