INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Во Франции забили тревогу после зачисток в Киеве


Своё беспокойство выразил лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо



25.01.2023 00:12
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1117

Во Франции забили тревогу после зачисток в Киеве
«Зачистки в Киеве показали коррупционность режима Зеленского», заявил лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо, поэтому необходимо прекратить направлять деньги президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Филиппо напомнил, что каждый месяц Франция отправляет этому коррумпированному режиму 300 миллионов евро. Это может продолжаться еще год. Между тем, «в правительстве Зеленского отправляют в отставку, что означает проникновение света на коррупцию внутри системы! Это неприемлемо!».

В руководстве Украины произошел ряд существенных отставок, своих должностей лишились замминистры, крупные руководители, заместители высокого уровня и  губернаторы.
Нынешний премьер-министрУкраины Денис Шмыгаль возможно также не избежит отставки.

Ранее французский политик несколько раз подвергал критике западные страны за то, что они оказывают финансовую поддержку Украине и поставляют военную технику для военных Украины.

Со слов Филиппо, всё это только затягивает конфликт в восточноевропейской стране. Ко всему, он назвал решения Брюсселя в энергетической отрасли безумными, а ограничительные меры бестолковыми и бесполезными, и призвал отменить антироссийские санкции, принятые странами Евросоюза.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления