INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Во Владимирской области похоронили жертв нижегородского отца-душегуба


Их провожали только самые близкие.



05.09.2015 23:56
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1588

Во Владимирской области похоронили жертв нижегородского отца-душегуба
Сегодня в Коврове похоронили жертв Олега Белова - его беременную жену Юлию и шестерых детей возрастом от 1 до 7 лет. Мать женщины смогла предать их земле только после того, как следствие провело все необходимые экспертизы. Похороны прошли в родном для Юлии Коврове. По понятным причинам в закрытых гробах.

Многодетную мать и ее детей в последний путь провожали несколько родственников и священник. С деньгами и организацией мероприятия помогли местные власти и неравнодушные люди – теще Белова похороны не стоили почти ничего. Для того, чтобы проводить дочь и внуков, женщина выписалась из больницы, где пролежала последние недели – потрясение не прошло бесследно.

Тетка погибшей Беловой призналась: они, родственники, виноваты, что не смогли защитить Юлию и детей. Муж неоднократно жестоко избивал женщину, тщательно контролировал ее и угрожал убийством отпрысков в случае неповиновения. 

Напомним, 4 августа в одной из квартир микрорайона Верхние Печоры Нижнего Новгорода были обнаружены расчлененные тела Юлии Беловой и шестерых ее детей. Убийцей оказался 52-летний отец семейства, страдающий шизофренией. Расправившись с супругой и детьми, он уехал в родную Владимирскую область, где убил свою пожилую мать.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления