INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Военный из США раскрыл план Запада, заявив, что Украина только начало


«Конфликт между Россией и Украиной не будет концом»



07.03.2023 09:24
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1793

Военный из США раскрыл план Запада, заявив, что Украина  только начало
Американский ветеран Ноктис Дрейвен, комментируя украинский конфликт, заявил, что Запад не остановится после завершения конфликта с Россией на Украине.

«Конфликт между Россией и Украиной не будет концом. Стоит понимать, что Запад неспроста вкладывал огромные суммы, помогая и снабжая Украину. Только недалекий человек может подумать, что Запад смирится с поражением на Украине и будет дальше заниматься своими делами».

Также Дрейвен призвал не допускать ошибок в этом вопросе, потому что, шаги, по его мнению, уже предпринимаются. Об этом бывший военный написал на странице в соцсети.
Он считает, что уже в недалеком будущем мир с ностальгией и любовью будет вспоминать о нынешних «ужасных» днях.

Ранее член Национального совета Швейцарии Роджер Кёппель говорил, что США и Запад, используя Украину, стремятся ослабить Россию.

«Украина стала интересом США только лишь потому, что они хотят оказать давление на Москву. Штаты поддерживают Украину в военном отношении и приближают её к НАТО, чтобы ослабить Россию», - слова политика опубликовало издание Myśl Polska.

По словам Кёппеля, это продолжается со времён холодной войны. США не заинтересованы в окончании конфликта, потому что власти на украинском кризисе хорошо наживаются.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вино для глинтвейна: какое лучше выбрать Вино для глинтвейна: какое лучше выбрать
Глинтвейн – прекрасный алкогольный напиток, который можно легко и быстро приготовить в домашних условиях
Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления