Военный из США раскрыл план Запада, заявив, что Украина только начало
«Конфликт между Россией и Украиной не будет концом»
07.03.2023 09:24
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников

8425
Американский ветеран Ноктис Дрейвен, комментируя украинский конфликт, заявил, что Запад не остановится после завершения конфликта с Россией на Украине.
«Конфликт между Россией и Украиной не будет концом. Стоит понимать, что Запад неспроста вкладывал огромные суммы, помогая и снабжая Украину. Только недалекий человек может подумать, что Запад смирится с поражением на Украине и будет дальше заниматься своими делами».
Также Дрейвен призвал не допускать ошибок в этом вопросе, потому что, шаги, по его мнению, уже предпринимаются. Об этом бывший военный написал на странице в соцсети.
Он считает, что уже в недалеком будущем мир с ностальгией и любовью будет вспоминать о нынешних «ужасных» днях.
Ранее член Национального совета Швейцарии Роджер Кёппель говорил, что США и Запад, используя Украину, стремятся ослабить Россию.
«Украина стала интересом США только лишь потому, что они хотят оказать давление на Москву. Штаты поддерживают Украину в военном отношении и приближают её к НАТО, чтобы ослабить Россию», - слова политика опубликовало издание Myśl Polska.
По словам Кёппеля, это продолжается со времён холодной войны. США не заинтересованы в окончании конфликта, потому что власти на украинском кризисе хорошо наживаются.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
архив:
2013
2012
2011
1999-2011
новости ИТ
гость портала 2013
тема недели 2013
поздравления