INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Впервые за три года в России начало увеличиваться число свадеб


Это может быть связано со стабилизацией экономики.



14.11.2017 09:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1278

Впервые за три года в России начало увеличиваться число свадеб
Впервые за три года в России начало увеличиваться число свадеб. Так, по данным Росстата, количество свадеб в нашей стране начало расти впервые с 2014 года, при этом в июле текущего года было заключено рекордное число браков за пять лет. И, по словам экспертов, это вполне можно связать со стабилизацией экономики.

В Росстате отмечают, что с января по сентябрь текущего года в России образовалось 826 тысяч новых семей, что на шесть процентов больше, чем в 2016 году. Примечательно и то, что в июле текущего года поженились 150 тысяч пар, а это стало максимальным показателем для этого летнего месяца с 2012 года.

В свою очередь начальник главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова отметила, что лето всегда наиболее популярно для свадебных церемоний. При этом было сказано, что свадебный бум в июле также связан с красивой датой - 07.07, а в этом году это ещё и 07.07.17. Такой красивой даты, по словам Филатовой, многие ждут и год, и два.

При этом многие эксперты говорят о том, что рост числа свадеб в нашей стране не вписывается в общую тенденцию и вскоре из-за демографической ситуации, показатель будет снижаться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления